Богослужение: Краснодар, ул. Московская д. 65А

+7 (928) 292-90-45

Письмо милосердия (2010) / The Grace Card

Русское название: Письмо милосердия (2010)
Оригинальное название: The Grace Card
Жанр: драма
Выпущено: США
Режисер: David G. Evans
В ролях: Майкл Джойнер, Mike Higgenbottom, Джой Пармер Мур, Луис Госсет мл., Dawntoya Thomason, Rob Erickson, Киана МакДэниэл, Taylor Ollins

Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Описание:
Потеряв сына в результате несчастного случая, Мак МакДональд последующие 17 лет живет разъедаемый горечью и болью. Любовь навсегда покидает его сердце и наполняется злобой ко всему, включая Бога. Слепая ярость разрушает его карьеру полицейского, а семейные отношения превращаются в склоки, которыми полны улицы Мемфиса. Ему становится туго с деньгами, он отмахивается от жены и бросает на произвол судьбы воспитание оставшегося в живых второго сына — Блейка, который заводит неправильные связи и находится под угрозой отчисления из школы.

События накаляются, когда Мак становится партнером Сэма Райта, это смело идущий по жизни семейный человек, который подрабатывает пастором. Сэм никогда не думал, что будет полицейским, но он чувствует позыв к этому от своего деда, который был копом. В дополнение к своей работе по открытию церкви, Сэм работает в качестве полицейского, чтобы прокормить свою семью. Когда он получает звание сержанта, то начинает серьезно задумываться о том, что вероятно его истинное призвание — работа в полиции. Смогут ли Сэм и Мак объединить свои силы, или это практически невозможно для их обоих: не обращать внимания на свои колоссальные отличия и в особенности на свои расовые различия?